Пройди тест и узнай, какой ты руководитель

5 рабочих пособий по технологии и управлению продажами

Эта подборка книг от экспертов онлайн-академии WakeUp из серии «бери и делай» для тех, чья работа связана с продажами. В этих книгах вы найдете практические инструменты для оперативного управления, внедрения системы мотивации, создания сильного коммерческого предложения, конкретные техники и заготовки для ведения переговоров, технологии цифрового продвижения.


Читайте, выбирайте то, что подходит для вашего бизнеса и сразу же применяйте! Вы же помните про правило 72 часов?

  1. Продавай как бог. Включить сумасшедшую конверсию
О чем? В книге вы найдете стратегии составления мощного коммерческого предложения, реальные кейсы и инструкции по закрытию возражений, более 30 уникальных техник для увеличения продаж и роста выручки, которые работают в любой отрасли.

Цитата: «Продажа – это всегда количество попыток, умноженное на то, что и как вы продаете».
2. Продажи, переговоры. Практика, примеры
О чем? Минимум описательных стратегий и максимум конкретных речевых техник и заготовок, которые встречаются при продажах и переговорах.

Цитата: «Что бы вам не говорили, попробуйте соглашаться и развивать свою мысль дальше».
3. Управление продажами
О чем? Уникальный практический курс, который поможет любому руководителю освоить и успешно применять основные инструменты оперативного управления – регламентирование, делегирование, координацию, контроль и мотивацию, а также построить на их основе собственную систему управления организацией.

Цитата: «Руководитель ставит задачу, совместно с подчиненными обсуждает ее и вырабатывает перечень мероприятий для ее выполнения»
4. B2B продажи. Как построить эффективную систему продвижения
О чем? Принципы работы на B2B-рынке отличаются от подходов в B2C-продажах. Книга поможет руководителям, маркетологам и менеджерам по работе с клиентами продавать больше другим компаниям. Вы узнаете, какие модели продвижения сейчас работают, как превратить клиентов в приверженцев, эффективно использовать электронный маркетинг, организовать сотрудничество с партнерами по различным каналам и многое другое.

Цитата: «Например, компания, ориентированная на сообщества малого бизнеса, должна отправлять сообщения тысячам или миллионам предприятий».
5. Шифр Уколовой. Мощный отдел продаж и рост выручки в два раза
О чем? В книге раскрыты главные секреты методики Уколовой, которые работают в любой отрасли, как на B2B, так и на B2C рынке. Вы получите 30 готовых ключей для роста выручки компании: от настройки воронки продаж и возврата потерянных клиентов до достижения равномерного выполнения плана продаж и внедрения системы мотивации. Шифр продаж у вас в руках!

Цитата: «ВОРОНКА ПРОДАЖ – ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ АНАЛИЗА эффективности работы отдела продаж на каждом этапе взаимоотношений с клиентами. Она показывает весь цикл продаж от первого контакта до момента заключения сделки»

Хочешь прокачать свой бизнес?
Приходи на курсы академии WakeUp

iKombat - курс подготовки руководителей
Автор: Максим Батырев
Номер один в продажах
Автор: Максим Батырев
Марафон «Телефонные продажи 5.0»
Автор: Кирилл Логинов
Перезапуск отдела продаж
Автор: Максим Батырев, Андрей Фёдоров, Иван Полянинов
Личная эффективность
Максим Батырев рекомендует
Клиентский сервис на 100%
Автор: Борис Шпирт
Записаться на курсы прямо сейчас
Нажимая кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательским соглашением.