Пройди тест и узнай, какой ты руководитель

7 книг, которые выведут телефонные продажи на новый уровень

Недавно у нас прошел вебинар на тему, одну из самых востребованных среди менеджеров по продажам - мы рассказали о самых конверсионных техниках телефонных продаж. На вебинаре, как обычно, многие спрашивали, что же почитать, чтобы прокачать свои навыки в продажах, чтобы продавать хорошо, когда ты не только не знаешь, но даже не видишь своего потенциального клиента!

Мы обошли всех бизнес-тренеров, кураторов и методистов академии и собрали списки книг, которые они могут порекомендовать, а потом выбрали из этих списков самые любопытные.

Удивляйтесь, читайте, мотайте на ус, внедряйте!
В книге даны методики, которые помогут развить в себе навык слушания и понимания того, что ждет от вас собеседник.
Поможет проводить успешные переговоры.

В книге вы найдете конкретные техники общения для сложных переговоров при иррациональном или неконструктивном поведении клиентов.

В книге вы найдете свод правил для тех, кто продает и управляет продажами. Как общаться с коллегами и клиентами, как поступать в разных сложных рабочих ситуациях, - все, что нужно, чтобы добиться успеха в построении карьеры.

Из книги вы узнаете готовую технологию продаж b2b. В книге дано не только описание технологии крупномасштабных продаж, но и методика применения.

Прочитав эту книгу вы освоите эффективные инструменты переговорных методик, позволяющие пресечь бесплодные дискуссии, отбросить ложные предположения и избежать ненужных компромиссов. Уникальная система ведения переговоров станет следующей ступенькой на вашем профессиональном пути.

Книга рассказывает о важности эмоций в жизни любого человека, в том числе ваших клиентов. В книге дан подробный анализ проявлений эмоционального интеллекта и множество примеров из жизни. Повысив свой эмоциональный интеллект вы сможете легко добиваться успеха в любых переговорах.

В книге даны профессиональные техники общения по телефону с так называемыми "холодными" клиентами. Вы узнаете как устанавливать контакт с незнакомыми людьми, как структурировать беседу, как предугадывать возражения. Будет полезно всем, кто имеет дело с холодными продажами.
В нашей академии есть отличный курс-марафон, который поможет вам систематизировать и отработать навыки телефонных продаж.
Что вы получите по итогам марафона
6
методик создания продающих вопросов
20+
2
практических кейсов
техники вступления в диалог
1
технологическую карту звонка
2
техники завершения сделки
1
чек-лист создания продающих вопросов
Это один из самых популярных курсов, места на него заканчиваются задолго раньше старта, так что бронируйте место заранее.

Хочешь прокачать свой бизнес?
Приходи на курсы академии WakeUp

iKombat - курс подготовки руководителей
Автор: Максим Батырев
Номер один в продажах
Автор: Максим Батырев
Марафон «Телефонные продажи 5.0»
Автор: Кирилл Логинов
Перезапуск отдела продаж
Автор: Максим Батырев, Андрей Фёдоров, Иван Полянинов
Личная эффективность
Максим Батырев рекомендует
Клиентский сервис на 100%
Автор: Борис Шпирт
Записаться на курсы прямо сейчас
Нажимая кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательским соглашением.